Главная → Новости → Все новости → Приватная беседа для многотысячной аудитории

Приватная беседа для многотысячной аудитории

Вчера, 30 октября, Инна Боева, ведущая радио «Комсомольская правда» встретилась со слушателями Школы блогеров. Встреча прошла очень позитивно и по-домашнему.

Инна Боева – талантливый журналист с огромным опытом и очаровательная девушка. Начинала она как репортер, а позднее –  ведущий 41 канала, затем начала работать на радио. На встрече с блогерами Инна рассказала множество забавных и поучительных историй из жизни радиоведущего, дала несколько дельных советов (если вы не были на «Школе блогеров» – вы можете посмотреть запись ниже).

Во второй части встречи Инна провела минитренинг: трое «школьников» выступили в качестве ведущих радиоэфира, а Инна была гостем – специалистом по экологии.

Наша встреча была на столько интересной и продуктивной, что вместо положенных полутра часов, мы общались 2,5. 

Правила интервью на радио (и не только) от Инны Боевой:
- Для подготовки к эфиру ведущий должен узнать о госте максимально подробную информацию. Особенно важно понять психологический портрет героя и темы, которые задевают его лично.
- Лучшее интервью – это доброжелательная беседа
- Хотите перевести разговор в другое русло? Задайте собеседнику неожиданный вопрос. Например: «А как вы справляетесь с двумя собаками?». (Или: «Вы любите остывший кофе?»)
- Улыбайтесь!
- Забудьте о 50 000 слушателей! В студии только ведущий и гость!  
- Задавайте конкретные вопросы по теме, показывайте, что вы в курсе дел. Общие абстрактные вопросы не работают!
- Не бойтесь задавать уточняющие вопросы. Вы не обязаны быть специалистом во всем. Но готовиться нужно.

Домашнее задание на следующий раз – сделать видео или аудиоинтервью и выложить его в своем блоге (Интервью можно снять/записать на камеру обычного мобильного телефона. Если не знаете, как выложить видео/аудио в блог – обращайтесь к Георгию Мамарину), а так же доделать предыдущие задания («моя фотонеделя» и интервью). Напоминаем, что для того, чтобы мы могли найти ваше выполненное домашнее задание, вы должны вступить в сообщество http://ekb-shblog.livejournal.com/

Инна Боева дополнила домашнее задание: «Сделайте интервью так, чтобы чувствовалось ваше отношение к собеседнику».

Фотоотчет от Гергия Мамарина

Фотоотчет от Игоря Грома 

 

Видео









Фото

Комментарии

Veronichkae 27.12.2015, 12:13
Технически эти беседы организованы как система связанных между собой IRC-серверов, разбросанных по всему миру. В сети Интернет, по оценкам специалистов, одновременно ведут беседы несколько тысяч человек, присоединившиеся к нескольким сотням «разговорных каналов».
Olenka 29.12.2015, 09:26
Технически эти беседы организованы как система связанных между собой IRC-серверов, разбросанных по всему миру. В сети Интернет, по оценкам специалистов, одновременно ведут беседы несколько тысяч человек, присоединившиеся к нескольким сотням «разговорных каналов».
Lilinka 01.01.2016, 05:45
Технически эти беседы организованы как система связанных между собой IRC-серверов, разбросанных по всему миру. В сети Интернет, по оценкам специалистов, одновременно ведут беседы несколько тысяч человек, присоединившиеся к нескольким сотням «разговорных каналов».
Lilinka 01.01.2016, 08:39
Технически эти беседы организованы как система связанных между собой IRC-серверов, разбросанных по всему миру. В сети Интернет, по оценкам специалистов, одновременно ведут беседы несколько тысяч человек, присоединившиеся к нескольким сотням «разговорных каналов».
ciscarniviofs 08.03.2016, 23:59
Услуги спам-прогонов по базам

Услуга: Прогон по РУ базе ( 120 000 форумов)
Цена: 5$ + предоставление отчета

Услуга: Прогон по Микс базе (150 000 форумов)
Цена: 15$ + Предоставление отчета

Услуга: Прогон по DLE сайтам (профили)+спам коментами
Цена: 15$ + Предоставление отчета

Услуга: Качественные прогоны 6 раз в месяц по РУ \Микс базе
Цена: 35$ + Предоставление отчета

Результаты прогона:
1. Гарантированный прирост ссылок.
3. Тысячи переходов с форумов по ссылкам от прогона.

Условия работы
1. Работаю только по полной предоплате.
2. Оплата на Webmoney
3. По договоренности возможна оплата на другие платежные системы

Реквизиты для оплаты:
Webmoney кошелек: Z958186834482

Контакты для свзи:
Email: deprogone@yandex.ru
Vilmeine 10.03.2016, 00:39
Помогите с отправкой жалоб. Скачал материал для дипломной себе с сайта http://landreferat.ru/ - материал оказался плагиатом. Из за этого диплома не защитил и провалил. Помогите отомстить им! Шлите жалобы на этот сайта, пусть получал по делом!
Vilmeine 10.03.2016, 09:56
Помогите с отправкой жалоб. Скачал материал для дипломной себе с сайта http://landreferat.ru/ - материал оказался плагиатом. Из за этого диплома не защитил и провалил. Помогите отомстить им! Шлите жалобы на этот сайта, пусть получал по делом!
OlgaK 10.03.2016, 19:01
Друзья! Приюту собак нужна помощь в содержании. Не оставайтесь равнодушными, помогите пожалуйста. Нужны собачие корма и медикаменты, консервы для собак. Помощь волонтеров в самом приюте и распространение информации о собаках.

Передать корма и медикаменты можно как при личной встрече, так и почтовой доставкой. Предварительно согласуйте это с волонтерами.

Финансовую помощь можно перевести на наш Bitcoin кошелек. Если у вас нет Bitcoin кошелька то вы можете отправить платеж на Bitcoin через обменные пункты ( http://www.bestchange.ru/yandex-money-to-bitcoin.html )
Номер нашего Bitcoin кошелька: 12YfE1g8qyXaVE2n2ibbiFvdEMfQ6wXoH1
Мы будем рады любой помощи.

Сайт приюта: http://priut-ks.ru/
Телефоны волонтеров:
+7(926) 153-11-49 Эльвира С.
+7(906) 725-08-40 Ольга К.
+7(906) 796-88-58 Наталия К.
+7(916) 559-24-19 Ирина К.
+7 (925) 665-89-52 Соня П
PlasTall 24.06.2016, 19:37
Основные плюсы – расширенный функционал площадки, более гибкие возможности для продвижения и вовлечения аудитории , отсутствие проблем с администрацией ресурса , если Наступило время размещения рекламы на главных страницах многотысячных групп сервиса.